Форум Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Lineage II » Тестовый форум » Обсуждение классов


Обсуждение классов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будут обсуждаться вопросы, связанные с интересующими вас классами.

0

2

меня интересует класс Abyss Walker по подробнее о нем можно?) чем он силен и в чем его слабости?)

0

3

««Ходящий по Бездне, мастер кинжала, неплохо владеет луком, темная кожа помогает скрываться в темноте и подкарауливать врагов. Несколько мощнейших ударов в спину, и на следующий день некому возглавить армию врагов.
Самый сильный из кинжальщиков, однако, на счастье самая меньшая вероятность критического удара. Очень гибкий класс, благодаря наличию множества разнообразных скиллов, очень интересен в игре. Имеет несколько умений, понижающих статы противника.
Очень сильный и опасный вспомогательный класс.»» - так о нем говорят)

Итак, начну с лирики, немножко:).
ключевая фраза в описании - Очень сильный вспомогательный класс. Понимание етой роли поможет вам избежать разочарования, возможного возникнуть. Ето не боец типа "круче мну тока яйца", это нужно понимать сразу. Для выигрыша 1 на 1 необходимо сочетание оч многих условий. (еквип, бижа, вепн, как свои, так и противника, аффы\нет аффов и тп), в етом отношении проигрывает тому же тх, как менее зависимому чару. Основной минус - малое количество кон, как следствие - мало хп и цп (ет на мой взгляд) и жуткая стано-НЕустойчивость :D. Но опять же, в варианте не 1 на 1 ет все гораздо менее значимо. В масс отлично догоняет и убивает в спинку пытающихся скрытся, особенно когда ети скрывающиеся занимаютсякемто еще (подленнько так). Говоря об епохе ц4 - массзамесы ваши если вы в хорошей пати (в смысле хорошей в такой де вас сразу в таргет не берут ).

Самая высокая сила (str) среди всех рас. Неплохая ловкость (dex), обеспечивающая неплохую скорость бега, скорость атаки. Высокий для воина интеллект (int) позволяет эффективно забирать энергию у врагов. Высокая убежденность (men) позволяет успешно сопротивляться вражеской магии. Но низкое телосложение (con) дает мало жизней, и высокий шанс попасть в Stun.

0

4

ух ...ё... вопрос я задал ради интереса но все же... никогда не замечал чтобы ав был слаб 1 на 1... да и криты у него жесть...Частые довольно таки...а уж проиграет в пвп тх... это смешно...

Отредактировано Baton (2008-04-28 15:49:25)

+1

5

насчет тх....Ав скилы реже проходят чем у тх зато дамаг больше + у ав есть хекс есто ещё больше увеличивает дамаг а в прочем всё решает Рандом)) но и шмот конечно)

0

6

ну...мб...я замечал в пвп у него слабость только к магам...ибо до мага нужно добежать...у тх есть даш...а у пв скорость и так большая=) так что мне кажетца сложнее всего ав добежать до мага...

0

7

и до "лучника"....хевкай вообще его может с 2 положить...он неуспеет

0

8

да уж... особенно когда хавк под снайпом)тоесть ав очень силбный контактник... и служит он не для открытых территорий а для мест наподобие кат....или как и говорилось выше в масс пвп

0

9

да...контактник он сильный...не самый...я думаю самый буит глад....как и все контактники они предпочитают "закрытое" пространство)

0

10

я честно хз...я играл на многих пвп сервах...выходил на лвла 78+ были пвп глад вс мой ав....оба под пп,ше и бд...скажем из 5 боев мой ав выигрывал 3 ...хотя я вообще не скиловый совсем... а глад вроде норм...вот такие пвп мне и доказали... что ав сильный класс

0

11

хз хз хз..........тута играет много факторов.....и удача....и опыт....и тд.....

0

12

опыт за ав  у меня был...ну скажем...две недели)

0

13

у мя такого нету) я за него неиграл) со временем я думаю буит такая возможность)

0

14

а у тебя вообще опыт игры в Lineage 2 большой?

0

15

в прошлом году я играл 5 месяцев...потом забросил......вот щас с нового года играю еще)

0

16

привет всем, помогите, уже много дней ломаю голову кем играть! подскажите кем можно рвать и метать, бежать в мясо и т.д. :)

0

17

Смотря на какой версии линьки ты будешь играть.....С4....Интерлюдия....камаэль....грация

0


Вы здесь » Форум Lineage II » Тестовый форум » Обсуждение классов