Форум Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Lineage II » Тестовый форум » Обсуждение недочетов игры


Обсуждение недочетов игры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь обсуждаем, те недочеты или "несправедливости" которые на ваш взгляд допустил разработчик игры (например, к конкретному классу).

0

2

ну если взять например Warlord'a ) вроде дмж норм и криты норм и хп не мало... но способностей сильно дамажущих нет вообще... тоесть в пвп он никто...

Отредактировано Baton (2008-04-28 15:24:58)

0

3

да ты прав...насколько мне неизменяет память...он только для масс боя...вот там он будет рулить)

0

4

я им играл довольно таки долго...думал он силен...поначалу... а со временем...понимать стал .... что он вообще ничего не может...да он силен в масс боях--- с мобами  :D а больше он ни на что не способен...помоему никчемный класс

0

5

может и так....но от него на осадах неотказываются.....думаю он еще послужит)

0

6

да на осадах вообще не от кого обычно не отказываютца)просто он реально беспомощный класс... хотя...он нужен если только станить))

0

7

да на осадах нужны все...но мне кажется его хорошо используют и в станах...и в "мас ударах"....он хорошо сносит у всей толпы...

0

8

только часто потом на него обращаетца вся толпа...

0

9

мясо).....

+1

10

ааа... значит вот какое у него предназначение...мясо=) но все же...ведь как боевой класс он максимально слабый...

0

11

комуто он нравится...комуто нет.....1 на 1 он реал слабый....а вот в масс пвп....его ценят....) все же я думаю он себя еще покажет)

0

12

хм... а чем его на масс пвп то цынить в принципе... ведь когда оно идет ...все флагнутые... и он ведь и по своим бьет =) по смыслу то...

0

13

ну например...с одной стороны пати и с другой.....он просто несется врезается в другое пати и усе....это только один из примеров..

0

14

у тебя есть опыт игры за него?

0

15

)) нет))) я чисто виддел)) я на осадах часто бываю) да и болтал я про этот класс) я ж тоже думал что это фуфло...мне сказали что я ошибаюсь) да реал же....в игре нету бесполезных классов)

0

16

ну просто у него есть преимущество бить по всем... так он хрень...я им месяца два играл) устал ужасно...ниодного чела своего лвла в пвп не выиграл...

0

17

то что не пвп чар это точно)...его только для масс.....а так конечн устанешь....но попробовать надо всеми поиграть чтоб было с чем сравнивать)

0

18

да я уже всеми играл)кач и вообще пвп ни с кем не сравнимо...мне кажетца пп с дуалами больше навтыкает чем он)

0

19

)))))) точно))) да 1 на 1 это жалкий тип))) мне больше глады нравятся с спс) ну и арчеры светлых эльфов)

0


Вы здесь » Форум Lineage II » Тестовый форум » Обсуждение недочетов игры